Corpo técnico 2017 PDF Imprimir E-mail

Para lista de e-mails acesse: Contatos Sevidores Técnicos Administrativos em Educação - Campus Uruguaiana e Hospital Universitário Veterinário.

 

Alessandra Melise Golke - Farmacêutico Bioquímico

Alexandra Pretto - Zootecnista

Alexandre Antonio dos Santos Nino - Assistente em Administração

Aline Santos da Silva - Farmacêutico

Allison Pintos Sabedra - Técnico em Contabilidade

Ana Gisela Martini Fagundes - Assistente em Administração

Anderson da Silva Rosa - Químico

Anderson Vesz Cattelan - Fisioterapeuta

Antonio Carlos Galarça Guimarães - Técnico de Laboratório Área

Antonio Cesar Lopes Garcez Filho - Assistente em Administração (cedido para PROPPI/CEP)

Bruna Cocco Pilar - Técnico de Laboratório Área

Bruno Airton Delevate Barrera - Fisioterapeuta

Caiane Cavalheiro Lopes – Assistente Social

Carina Fagundes Teixeira Brum - Administrador

Clarissa Del Rosso Barbosa - Técnico de Laboratório Área

Clarissa Lopes Boaz - Assistente em Administração

Claudia Lisiane Azevedo Pessano - Técnico de Laboratório Área

Cristiane de Fátima Magalhães Santos – Enfermeiro-Área

Cristiano Chiapinotto Spiazzi - Técnico de Laboratório Área

Cristiano Miguel Stefanello - Zootecnista

Daniel Valter Vieira Lopes -  Assistente em Administração

Danize Aparecida Rizzeti - Fisioterapeuta

Dayane Cardoso Antunes - Técnico de Laboratório Área

Denise Modes Rocha - Assistente em Administração

Dilliani Felipe Barros de Oliveira - Exercício Provisório – Biólogo

Douglas Ramos Prietsch - Fisioterapeuta

Eloísa Rodrigues Forte - Secretário Executivo

Euclides Rodrigo Afonso da Luz - Técnico em Assuntos Educacionais

Felipe Isquierdo Bernardi - Técnico em Eletroeletrônica

Felipe Salerno Pittela - Assistente em Administração

Fernanda do Amaral Ximendes - Pedagogo-Área

Fernanda Rocha Ruffato – Bibliotecário - Documentalista

Flávio Augusto Santana Pedroso - Assistente em Administração

Giancarlo Ribeiro Bilo - Técnico de Laboratório Área

Higor Rodrigues da Silva – Técnico de Tecnologia da Informação

Honória Gonçalves Ferreira – Assistente em Administração

Ingridi Kerlin Tasca  - Secretário Executivo

Ivan Candido Vieira de Freitas - Assistente em Administração

Ivan Luiz de Oliveira -  Assistente em Administração

Jefferson de Jesus Soares - Técnico de Laboratório Área

Jonatan Jean Silveira da Silva– Enfermeiro-Área

José Cury Filho – Assistente em Administração

Juliana Campodônico Madeira - Fisioterapeuta

Juliana Sonego Goulart - Psicólogo-Área

Karina Braccini Pereira - Técnico de Laboratório Área

Kelly Ribeiro de Freitas Viana – Enfermeiro-Área- Colaboração Técnica

Lara Castilhos – Enfermeiro-Área

Letícia Rossi Dare - Técnico de Laboratório Área

Liane Santariano Santanna - Técnico de Laboratório Área

Lilian Janine de Barros Beckmann -  Assistente em Administração

Lilian Pinto Teixeira - Fisioterapeuta

Liliane Duarte Knorr - Assistente em Administração

Lisiane Guterres Pedroso – Assistente Social

Luciana Vargas Pedroso Maia - Secretário Executivo

Luciane Scherer Pahim - Assistente em Administração

Luis Felipe Machado da Silva - Administrador

Luísa Zuravski - Técnico em Química

Luiz Henrique Costa Gonçalves - Administrador

Maicon Nachtigall Silveira - Técnico de Tecnologia da Informação

Marcelo Cassani Gutierrez  - Assistente em Administração

Marcelo Dal Pozzo - Médico Veterinário - 20 h

Márcia Petinga Irala – Exercício Provisório - Bibliotecário - Documentalista

Marciana Demarchi - Assistente em Administração

Marcio Alessandro Cossio Baez - Técnico Desportivo

Márcio Tavares Costa - Técnico de Laboratório Área

Marcos do Amaral Friggi - Técnico de Laboratório Área

Marcos Paulo Anselmo de Anselmo - Bibliotecário - Documentalista

Marcos Roberto Kunzler - Técnico Desportivo

Marcus Vinicius dos Santos Barros - Técnico de Laboratório Área

Maria de Fátima Bandscheer Rodrigues - Assistente em Administração

Maurício Rodrigues Parra - Assistente em Administração

Mauro Faria Souza - Técnico em Agropecuária

Melina Bucco Soares - Técnico de Laboratório Área

Nathalie Suelen do Amaral Gonçalves - Técnico de Tecnologia da Informação

Patricia Altermann Batista da Rosa - Assistente em Administração

Patricia Medeiros Schimidt- Fisioterapeuta

Paulo Roberto Rodrigues Martini - Técnico de Laboratório Área

Queila Daiane Fonseca do Amaral - Técnico de Laboratório Área

Rafael Exterckotter Tjader - Administrador

Raquel Pereira Martins – Assistente em Administração

Rejane Danieli Leal Marquet - Exercício Provisório - Técnico de Laboratório Área

Rejane Miqueli Galarça Charão - Administrador

Renata Cristina Marques Alves - Assistente em Administração

Renata Montagner - Farmacêutico

Ricardo Elias dos Santos Scholz – Administrador

Rita de Cáscia de Ribeiro Sotelo - Assistente em Administração

Riviani da Silva Schopf -  Assistente em Administração

Rodrigo de Oliveira Gomes - Técnico de Tecnologia da Informação

Roger Cristiano Baigorra Machado – Técnico em Assuntos Educacionais

Rogério Marques Cresseri – Analista de Tecnologia da Informação (cedido/DTIC)

Salete de Lourdes Cardoso Santana - Administrador

Sandro Luiz Lamberti Gonçalves - Técnico em Contabilidade

Saulo Menna Barreto Dias - Técnico Desportivo

Sherer Augusto Munhoz Mendes - Assistente em Administração

Tatiana de Oliveira Petry – Analista de Tecnologia da Informação

Tatiane Goulart de Lima - Técnico de Laboratório Área

Thiago Signori Gralha - Técnico de Laboratório Área

Vinícius Martins Farias - Técnico Desportivo

Vinícius Tejada Nunes – Enfermeiro-Área

 

Técnicos Administrativos em Educação lotados no Hospital Universitário Veterinário

Bruna Loureiro Denkin - Assistente em Administração

Camila Kruger Cardoso Malheiros - Técnico de Laboratório Área (cedido)

Celeta Pereira De Freitas - Secretária Executiva

Daniel Prudente Morares - Técnico em Agropecuária

Diogo Ferreira Bicca - Técnico em Biologia

Fabiana Wurster Strey - Médico Veterinário

Inácio Manassi Da Conceição Brandolt - Médico Veterinário

Liliane Carvalho Bica Poitevin - Assistente em Administração

Marcio Belous - Assistente em Administração

Marelise Moral Montana - Técnica em Radiologia

Marisane Machado Ilha - Técnica em Radiologia

Renata Giacomeli - Técnico de laboratório/área: química

Shana Leticia Garmatz - Médico Veterinário

Taina Normanton Guim - Médico Veterinário

Vinicius Goulart Duarte Soares da Silva - Assistente em Administração

 

 

Aviso Novo Portal





A partir de 16/10/2017, o Campus Uruguaiana da Unipampa está com novo portal web. O portal antigo ficará disponível somente para consulta. Para acesso a notícias/informações do Campus após 15/10/2017 acesse o novo portal do Campus Uruguaiana.








UNIPAMPA - Campus Uruguaiana
Endereço: BR 472 - Km 585 Uruguaiana - RS -  - Caixa Postal 118 - CEP: 97501-970
Secretaria Acadêmica: (55) 39110201
Campus Fone: (55) 39110200
Campus Celular: (55) 991023311